shapka_top.jpg

Геодезическая съемка

Геодезическая съемкаДля того чтобы проектирование строительства дома или другого сооружения было корректным и безопасным, необходимо четко знать о системе коммуникаций на участке, а также учитывать особенности ландшафтного дизайна. Эти задачи выполняет геодезическая съемка, которая широко востребована сегодня в Украине.

Особенно важным пунктом такой съемки является установление расположения подземных коммуникаций для согласования местоположения сетей в соответствующих службах.

В зависимости от поставленных задач геодезическая съемка может выполняться в том или ином масштабе. Прежде чем заказать услугу, необходимо точно определить, для чего Вам нужна схема участка. Благодаря развитию технологий и, соответственно, оборудования, сегодня выполнять съемку можно с максимальной точностью, используя для этого надежные и мощные приборы. При всем этом, квалификация специалистов играет также далеко не последнюю роль в получении точной, достоверной схемы, так как для этого необходимы знания различных особенностей, а также правильный выбор методики в том или ином случае геодезической съемки.

Вам понадобилась качественная геодезическая съемка? Специалисты компании ООО «ВВОСС» с удовольствием помогут Вам в решении этого вопроса.

Мы предлагаем профессиональную геодезическую съемку для составления инженерно-геодезической документации, необходимой для проектирования в строительстве и других целей. Качеством и оперативностью нашей работы Вы останетесь довольны!

Геодезическая съемка — это возможность получить точные данные о различных строениях и системах коммуникаций на участке.